Пробное ОГЭ в 9-х классах

12.02.2020

12 февраля 2020 года уч-ся 9-х классов,всего 42 ученика,сдали устный экзамен-собеседование.Проверялись не только знания по предмету,но и метапредмедные навыки:смысловое чтение,коммуникационная грамотность,умение пользоваться справочной литературой и т.д. Аудиофиксация ответов для многих уч-ся оказался трудным из за волнения и стеснительности некоторых детей. Трудности вызывало у уч-ся и второе задание- пересказ текста с сохранением микротем и включением цитаты. Но уч-ся справились с заданиями и прошли успешно собеседование.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2020