"День знаний"

в МБОУ «Гелинская СОШ им.Х.А.Загирова».

01.09.2021 года в МБОУ «Гелинская СОШ  им. Х.А.Загирова»  проведено   мероприятие «День знаний» для первоклассников и одиннадцатиклассников.   Торжественная   линейка   прошла   организованно.   Праздничная  атмосфера  чувствовалась  абсолютно  во  всем:  в  оформлении,радостно-сдержанном   приветствии   учителей   и   школьников.  Нарядными и взволнованными

были гости, учителя,  первоклассники  и их родители.

Были  подготовлены  и вывешены стенды «День знаний», «Первоклассник», «Добро пожаловать в школу». Оформление и музыкальное сопровождение украсили наш праздник.

Ведущие  линейки учащиеся 9 класса Салавова Умсайбат и Сахадуллаева Гульженнет  с особой радостью пригласили  на школьный праздник первоклассников и в начале мероприятия был торжественный выход под песню «Первоклассник» со своими классными руководителями Шираевой Тотай Мурадовной,  Рикматуллаевой Халисат Шапиевной, Яхьяевой Нурипат Гаджимурадовной, Давудовой Сакинат Багавутдиновной. В руках все ученики держали цветы и воздушные  шары.

С поздравительным словом выступил директор школы Джанибеков М-мухтар Гаджимурзаевич. Он поздравил  всех учащихся с началом учебного года  и подвел итоги

прошедшего учебного года.  Было предоставлено слово гостям:  руководителю аппарата МО  администрации  Карабудахкентского района Имакову Джаммалутдину Зайнутдиновичу,  представителю сельской администрации Алибекову Абдулле Магомедовичу, заведующей детским садом «Ручеек» Камалутдиновой Нурияханум Нурмагомедовне.

Выступили   учащиеся первых  первых  классов. От имени первых учителей с поздравительным словом выступила Яхьяева Нурипат Гаджимурадовна.Хочу такой сайт

После  выступления учащихся  одиннадцатиклассники поздравили наших первоклашек и вручили им подарки.

Затем прозвенел первый звонок.

Право на первый звонок  предоставили ученикам 11 класса Биярсланову Абдулле и Джанибековой Нурият и первокласснице Давутовой Маликат. Учащиеся отпустили свои шары в воздух как воплощение мечты, счастья, вдохновенья.

В конце мероприятия для первоклашек прозвучала зажигательная «Лезгинка».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021