ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации №104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» на базе МБОУ «Какашуринская СОШ №1» организовано обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с помощью дистанционных технологий с 06.04.2020 г.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн. Хочу такой сайт

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (WhatsApp).Хочу такой сайт

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа